сквозь призму
Жизни


Суббота, 20.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость
Жизнь и история нашего рода.
ИСТОРИЯ - ряд выдуманных событий по поводу действительно совершившихся.
Мы в сети с августа 2007 года.
Родственники и однофамильцы - присоединяйтесь!
Главная РегистрацияВход

letter.com.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добровольные помощники » Помогите с розыском!!! » МАЗУРКЕВИЧ (Объявление родственников, однофамильцев фамилии Мазуркевич.)
МАЗУРКЕВИЧ
AdminДата: Среда, 25.02.2009, 10:03 | Сообщение # 1
Архитектор Древа Жизни
Группа: Administrator
Сообщений: 28
Статус: Offline
В этом разделе форума можете добавлять, брать информацию которой интересуетесь. Здесь будут только сообщения о фамилии МАЗУРКЕВИЧ. Сюда я тоже периодически буду заносить с интернета новые сведения об этой фамилии, собирать ссылки на другие ресурсы. Это фамилия моей матери, Нины Ивановны. Я с особенным интересом интересуюсь корнями и происхождением этой фамилии.
 
Zorkiy_SokolДата: Среда, 25.02.2009, 10:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Administrator
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мой дед по матери Мазуркевич Иван Иванович участник революции 1917 года, 21.02.1964 - умер. Жил в с. Ивашково, Кодымский, Одесская, Украина. Жена - Мазуркевич (Мариена) Анастасия Ефимовна (30.10.1904 - 22.05.1975). Разыскиваю его корни и историю его жизни. Кто что-то знает - помогите, пожалуйста.

Успех рождается в голове! Наведи порядок в мыслях и все будет.
 
usdimazДата: Среда, 25.02.2009, 10:04 | Сообщение # 3
Знакомый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Zorkiy_Sokol, здравствуйте smile ! а Вы обращались в архивы ?
 
Zorkiy_SokolДата: Среда, 25.02.2009, 10:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Administrator
Сообщений: 38
Статус: Offline
usdimaz, я Вас рад увидеть на своем сайте!
В архивы я еще не пробовал обращаться, еще куча работы по сбору уже имеющейся информации, но с весны попробую, что это за штука - архивы. Как у Вас дела, есть ли у Вас родственники-единомышленники? Пополняется Ваш список Мазуркевичей? В какой программе Вы работаете и вообще, мне все интересно знать, пишите.


Успех рождается в голове! Наведи порядок в мыслях и все будет.
 
MazurkДата: Среда, 30.09.2009, 18:10 | Сообщение # 5
Знакомый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мы пытаемся разыскать родственников нашего предка - Игнатия Мазуркевича из Минска. Молодое поколение нашего семейного дерева родилось в Нью Йорке. Многие дети Игнатия осели в Бруклине в 1890-1915 годах. У Игнатия также могли быть братья и сестры о которых нам не известно.
Пожалуйста, загляните на нашу страничку, может быть какие-то имена покажутся вам знакомыми.
 
Форум » Добровольные помощники » Помогите с розыском!!! » МАЗУРКЕВИЧ (Объявление родственников, однофамильцев фамилии Мазуркевич.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


смотрит страничку МАЗУРКЕВИЧ - Форум Гость
Жизнь и история нашего рода
Связаться з нами | моб. +38 (096) 680-25-95 | Финансовая поддержка сайта
Copyright MyCorp © 2024