сквозь призму
Жизни


Пятница, 29.03.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость
Жизнь и история нашего рода.
ИСТОРИЯ - ряд выдуманных событий по поводу действительно совершившихся.
Мы в сети с августа 2007 года.
Родственники и однофамильцы - присоединяйтесь!
Главная РегистрацияВход

letter.com.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы по генеалогии » Geno Pro » Отзывы о программе (Имеющие опыт в GenoPro - поделитесь!)
Отзывы о программе
Zorkiy_SokolДата: Суббота, 02.02.2008, 16:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Administrator
Сообщений: 38
Статус: Offline
Работаю в этой программе. Пока информативнее и качественней не нашел. Единственный недостаток - не отображаются фото, как например в Древе Жизни. Надеюсь, это будет дополнено в следующей версии.

Успех рождается в голове! Наведи порядок в мыслях и все будет.
 
IgorekДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:20 | Сообщение # 2
Знакомый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!
При создании у меня строится нисходящее дерево, то есть снизу я, выше мои родители и так далее.
Хочу узнать можно ли сделать восходящее дерево. Чтобы мои предки были в основании.
Пересмотрел все настройки изменить ничего не получилось.
Использую GenoPro 2011 2.5.3.4
 
AdminДата: Вторник, 25.01.2011, 06:01 | Сообщение # 3
Архитектор Древа Жизни
Группа: Administrator
Сообщений: 28
Статус: Offline
Igorek,
если я не ошибаюсь, программа GenoPro строит деревья только так как Вы написали. Возможно это связано с последующей генерацией всех данных в отчет, возможно такая структура программы.
Я сейчас использую версию GenoPro-Gamma 2.5.1.6. Я думал тоже над этим вопросом когда то, но пришел к выводу, что наверное это правильнее. Ведь предки находятся уже на более высоком уровне жизни как живые, так и те, что уже в другом измерении, следовательно и отображаться должны выше нас.
Мне очень понравилась программа GenBox. Я сейчас перешел на эти две программы. В GenBox заполняю все данные, параллельно заношу некоторые данные в GenoPro. Получается неплохой гибрид программ. В GenoPro можно сразу все просмотреть, перескочить с одного рода в другой и прочее. GenBox очень хорошо русифицирована и очень много настроек.
Вот вот выйдет обновление.
Если возникнут вопросы рад буду ответить.
 
Форум » Программы по генеалогии » Geno Pro » Отзывы о программе (Имеющие опыт в GenoPro - поделитесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


смотрит страничку Отзывы о программе - Форум Гость
Жизнь и история нашего рода
Связаться з нами | моб. +38 (096) 680-25-95 | Финансовая поддержка сайта
Copyright MyCorp © 2024