сквозь призму
Жизни


Четверг, 18.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость
Жизнь и история нашего рода.
ИСТОРИЯ - ряд выдуманных событий по поводу действительно совершившихся.
Мы в сети с августа 2007 года.
Родственники и однофамильцы - присоединяйтесь!
Главная РегистрацияВход

letter.com.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Вопросы и ответы. » ПОИСК ИСТИНЫ (РОД БИДЮКОВ ИЛИ ВСЁ-ТАКИ ОДНОФАМИЛЬЦЫ?)
ПОИСК ИСТИНЫ
kseniaДата: Вторник, 30.09.2008, 19:17 | Сообщение # 1
Знакомый гость
Группа: Namesakes Bidyuk
Сообщений: 1
Статус: Offline
Желаю Всем Здравствовать!
Для начала хочу сказать огромное спасибо разработчикам сайта! Вы делаете очень нужное, полезное и просто потрясающее дело! Всю мою сознательную жизнь мне казалось, что людей с такой же фамилией как у меня от силы наберётся человек десять. Вы доказали обратное! Я рада, что я не одна Бидюк, что нас очень много! И я очень надеюсь на Вас и Вашу помощь. Я Бидюк от рождения (Бидюк Оксана Викторовна). Отца я не видела с трех лет. Данных о нем не много: Бидюк Виктор Иванович г. рожд. приблизительно 1951, если не ошибаюсь проживает в Киеве. Заранее Вам благодарна. С уважением.


КСЮША

Сообщение отредактировал ksenia - Вторник, 30.09.2008, 19:19
 
AdminДата: Среда, 29.10.2008, 00:29 | Сообщение # 2
Архитектор Древа Жизни
Группа: Administrator
Сообщений: 28
Статус: Offline
Оксана Викторовна! Здравствуйте!
Не знаю как это получилось, но я только сегодня обнаружил Ваше сообщение. Какой ужас!!! Почти месяц!!! Хотя я каждый день заглядываю на сайт. Вы меня обрадовали Вашим сообщением, вселили в меня уверенность и придали новый импульс. Спасибо. Насколько я понял Вы - Тарасенко (Бидюк) Оксана Викторовна? Фамилия при рождении Бидюк, а Тарасенко по мужу? Как правильно пишется по русски Ваше имя Оксана или Ксения? Это для того, что бы правильно внести в базу данных. Если у Вас есть желание и интерес - присоединяйтесь и мы вместе будем искать утерянные звенья. Пишите все, что касается Вас и Вашего рода, все, что считаете нужным. Пишите куда Вам удобно и как удобно. Чем больше информации, тем будет интереснее. И мы общими усилиями проясним что это такое РОД БИДЮКОВ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ОДНОФАМИЛЬЦЫ? Красиво это Вы придумали.
С уважением Виталий.
 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Вопросы и ответы. » ПОИСК ИСТИНЫ (РОД БИДЮКОВ ИЛИ ВСЁ-ТАКИ ОДНОФАМИЛЬЦЫ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


смотрит страничку ПОИСК ИСТИНЫ - Форум Гость
Жизнь и история нашего рода
Связаться з нами | моб. +38 (096) 680-25-95 | Финансовая поддержка сайта
Copyright MyCorp © 2024